НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ - 2018

on 24 595 2018. Отправлено в Новости

23 апреля в нашей гимназии состоялась ежегодная научно-практическая конференция учащихся. С приветственным словом к гимназистам выступила директор Н.Г. Шимарева. Заместитель директора руководитель научного общества учащихся Л.Н. Бочкарева рассказала о достижениях учеников в конкурсах различного уровня. Также были награждены призеры и победители муниципального этапа олимпиады школьников. На открытии конференции выступили ребята с самыми актуальными проектами: в честь Дня рождения Шекспира Юлия Якимук (11Б) прочитала сонеты собственного сочинения, переведенные на английский язык, Иричук Александр (4А) в преддверии 9 Мая рассказал о своих родственниках, участвовавших в Великой Отечественной Войне, а члены экоотряда подвели итоги работы экологического направления в этом году. Работа конференции продолжилась на тематических секциях. Благодарим всех участников и их наставников.