План мероприятий на апрель, май, июнь - 2018

on 06 635 2018. Отправлено в Новости

ПЛАН НА АПРЕЛЬ

6 апреля - закрытие городского благотворительного марафона "Ты нам нужен " в ТРЦ "Серебряный город"
Весь месяц - Конкурс рисунков ко Дню Победы (формат А4, А3, А2, в любой технике, подпись рисунка на оборотной стороне)
Весь месяц - акция «Мой подарок ветерану» - открытки, мягкие конфеты, подарки своими руками
В течение месяца «Фотоохота РДШ. Пробуждение природы» (условия конкурса будут в отдельном посте)
16-20 апреля - весенняя неделя добра (сбор вещей в Колыбель, концерт для Дома малютки, встречи с ветеранами педагогического труда, спектакли детского дома, встреча с клубом «Грани» , акция "Коробка храбрости" - игрушки для онкобольных деток)
18 апреля - сбор пластиковых крышек (ПОСЛЕДНИЙ В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ! Только категория 2 или 02!!!)
19 апреля - региональный форум "Человек и животные"
23-25 апреля – Военно-спортивные мероприятия «Солдатами не рождаются» (подробности позднее)
27 апреля – проект «Сила РДШ» (для мальчиков и юношей. Подтягивание на турнике, требования и график соревнований будут вывешены отдельно)
27-28 апреля – защита проектов по благоустройству школы и школьной территории (в форме стендового доклада/стенгазеты)
Двухмесячник чистоты (уборка классов, закрепленных территорий, рекреаций)
В течение месяца - городской конкурс «Безопасное колесо»

ПЛАН НА МАЙ

3 мая – конкурс патриотической песни имени Д.Бабашова (5-11 классы)
4 мая – конкурс патриотической песни памяти Д.Бабашова (1-4 классы)
Двухмесячник чистоты (уборка классов, закрепленных территорий, рекреаций)
7-8 мая - Мероприятия ко Дню Победы (Бессмертный полк, концерт, почетный караул, мероприятия в школьном музее, классные часы, возложение цветов к мемориальной доске Н.М.Хлебникову, сбор информации о героях семей учащихся)
18 мая – итоговая ученическая конференция, подведение итогов конкурса «Класс года»
16 мая - сбор макулатуры
До 18 мая – конкурс рисунков ко Дню защиты детей
23 мая 13:00 (время будет уточняться) – Последний звонок в 9 классах
25 мая 13:00 (время будет уточняться) – Последний звонок в 11 классах
28 мая 10:00 – Выпускной в 4 классах
29, 31 мая – экзамены 9 классах на базе гимназии
30 мая – областной конкурс патриотической песни им.Бабашова Д.А.

ПЛАН НА ИЮНЬ

Мероприятия летнего лагеря (по отдельному плану)
25 июня – выпускной бал в 11 классах