ВАРИАТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ

on 29 337 2018. Отправлено в Новости

26 марта гимназия открыла свои двери для всех желающих посетить мастер-класс по фитнесу и танцевальные баттлы, проходящие в рамках проекта "Вперед, Россия", организованного ДДТ №3 в рамках городского проекта "Вариативные каникулы". Для всех желающих прошел мастер-класс фитнес-инструктора Александра Муравьева и танцевальные баттлы в различных танцевальных жанрах. Благодарим за организацию мероприятия ДДТ №3 и лично Мифтахова М.М., а также руководителей танцевальных коллективов, работающих на базе гимназии Т.Г.Хорошаеву и А.С.Рыбакову!
Параллельно в гимназии прошел шахматный турнир для воспитанников секции "Шахматы"! Благодарим руководителя секции, педагога дополнительного образования ДДЮТ А.В.Головкина! За фотоотчет с фитнес мастер-класса выражаем благодарность ученице 8в класса, активистке Совета старшеклассников К.Улыбиной!