ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ ПО РДШ. ЧАСТЬ 2.

on 13 564 2018. Отправлено в Новости

В понедельник 12 марта состоялась вторая часть педагогического совета, посвящённого внутришкольной модели деятельности РДШ. Открыли педсовет директор гимназии Н.Г.Шимарева и депутат Ивоблдумы И.Е.Волков, который рассказал педагогам о возможности принять участие в общественном опросе, посвящённом благоустройству города и совершенствования образовательного процесса.
В процессе педсовета были представлены обобщённые результаты анкетирования учащихся 5-8 классов на изучение ценностных ориентаций, также с целью выявления методических затруднений были проанкетированы педагоги. Ключевой частью педсовета стала работа по группам по направлениям РДШ, итоги работы были презентованы в конце педсовета и будут обобщены в единую внутришкольную модель.