Региональный этап ВсОШ 2017-2018

on 11 311 2018. Отправлено в Новости

11 января в  Ивановской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году. олимпиада проводится по 23 предметам в соответствии с графиком, утвержденным Министерством образования и науки Российской Федерации, и по заданиям, разработанным центральными предметно-методическими комиссиями.

В олимпиаде принимают участие обучающиеся 9-11 классов, набравшие необходимое количество баллов по итогам муниципального этапа, а также победители и призеры прошлого года. Участники регионального этапа, набравшие необходимое количество баллов, будут приглашены на заключительный этап олимпиады.

Первым испытанием сегодня станет олимпиада по французскому языку. Завтра эстафету примет олимпиада по праву.

С графиком проведения олимпиад, с инструкцией для участника олимпиад можно ознакомится на сайте Управления образования г.Иваново.

Желаем ребятам успехов в прохождении испытаний и достижения высоких результатов! Мы вами гордимся!