Я ПОЗНАЮ РОССИЮ

on 12 640 2017. Отправлено в Новости

В прошлом учебном году 19 учащихся нашей гимназии под руководтсвом наставников Н.В.Путковой, Н.С.Иричук, И.Г.Купченко, Е.А.Курсовой и Н.С.Мартыновой приняли участие во Всероссийской туристско-краеведческой экспедиции "Я ПОЗНАЮ РОССИЮ". Наконец-то пришло время получить заслуженные награды - бронзовый значок участника экспедиции, которые ребятам вручила региональный координатор РДШ Мария Павлычева. Кроме этого у участников экспедиции была возможность встретиться с молодым, но опытным путешественником Елисеем Голубевым, который поделился с ребятами своим опытом, а за самые интересные вопросы подарил нашим учащимся монеты из разных стран мира. Завершил Елисей свое выступление словами: "Любите Россию и путешествуйте по нашей стране, она огромна и удивительна!". Благодарим Елисея за очень интересную встречу! Приглашаем наших учащихся принять участие в экспедиции и в этом году, те, кто уже участвовал, смогут получить серебряный значок участника, а новички - заработать бронзовый значок! Дерзайте!