БИТВА УМОВ-2

on 12 626 2017. Отправлено в Новости

Вторая интеллектуальная игра "Битва умов" состоялась в гимназии, в этот раз она прошла в формате "Больших семейных игр", участие приняли не только родители, но и учащиеся 2-10 классов и педагоги. Первый раунд состоял из вопросов школьной лиги, второй раунд был намного сложнее, не всем командам удалось справиться с этой задачей. Кроме вопросов команды ждал приятный сюрприз - Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом.Всего в игре приняли участие 17 команд: 1в, 2б, 2г, 2д, 3а, 3г, 4в, 5а, 5б, 6а, 6б, 7б, 8а, 8в, 9г, 10а, 11б классы, в составе команд играли и педагоги: директор гимназии Н.Г.Шимарева, классные руководители Н.В.Пахомова, Е.В.Корнеева, О.В.Шаронова, Т.А.Бабашева, О.О.Дивейкина. Победу в игре с отрывом в один балл одержала команда 3а класса, в качестве приза победители получили сертификат на городскую интеллектуальную игру "60 секунд", а также сладкий приз.
Благодарим за помощь в организации игры члена общешкольного родительского комитета Э.М.Земцову!Спасибо большое всем родителям, педагогам, учащимся которые приняли участие в игре!