ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ ЭКО-ОТРЯДОВ РДШ

on 12 625 2017. Отправлено в Новости

Гимназия решила поделиться опытом работы по развитию эко-отрядов и провела открытый форум для школ города. Участие в форуме приняли команды школ №7, 17, 31, 41, 49, 50, 56, 62, 68, гимназий №23, 32 и лицея №67. Открыла форум региональный координатор РДШ Мария Павлычева. Ребята из эко-отряда "Дети Земли" и волонтеры РДШ вместе с наставником Н.С.Алексеевой подготовили интересные мастер-классы для гостей. Педагоги также приняли участие в работе форума, обсудив проблемы экологического воспитания на круглом столе и узнав секреты создания эко-отрядов. Благодарим все школы, которые откликнлись на наше приглашение и приняли участие в форуме! Надеемся, что встреча была полезной и верим, что вместе мы реализуем все задуманные проекты! https://vk.com/album-34965621_250025701  Выражаем благодарность учителю биологии Н.С.Алексеевой и всем ребятам, которые приняли участие в организации и проведении форума, также слова признательности за помощь учителю биологии О.А.Морозовой и учителю физкультуры С.А.Заваленской.