ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ВОЛОНТЁРА

on 12 624 2017. Отправлено в Новости

В среду 6 декабря ребята в составе делегации РДШ нашей гимназии вместе с заместителем директора Ситновой А.А. и представителями родительской общественности Ежиковой И.Г. и Мороховой Н.В. стали участниками Первого национального Дня волонтёра в рамках Всероссийского форума добровольцев. Участников мероприятия поприветствовал Президент РФ В.В.Путин, который объявил 2018 год Годом добровольчества (волонтерства). Кроме этого в рамках концертной программы выступили артисты Российской эстрады. Наши учащиеся смогли пообщаться с волонтерами других школ и волонтерских объединений. Благодарим "Российское движение школьников" за приглашение на мероприятие и наших родителей Ирину Геннадьевну Ежикову и Наталью Валерьевну Морохову за помощь в организации поездки!