ПЕРВОЕ СЛОВО! ГЛАВНОЕ СЛОВО В НАШЕЙ СУДЬБЕ

on 20 622 2017. Отправлено в Новости

17 ноября в школьной библиотеке прошел конкурс чтецов к Дню Матери, в котором приняли активное участие учащиеся 1-9 классов. Все участники показали отличную подготовку: выразительное чтение и актерское мастерство. Перед жюри стояла непростая задача выбрать победителей -каждый из участников проявил талант и самовыражение.
Итоги конкурса:
среди 1-4 классов
Бакшина Аня 1а -
Гранд При
1 место:Смыслов Макар 2б , Зайцева Алиса 1а 2 место:Яцюк Семен 4б,Григорьева Настя 4г 3 место:Коробова Екатерина 2д., Морозова Саша 1а
среди 5-6 классов

1 место: Пахомова Полина 5г, Борисова Елена 5б, 2 место: , Язынина Виктория 5в , 3 место: Жуков Николай 5а, Филюк Даша 5в
Среди 7-9 классов

1 место: Мухортова Валерия 8а, 2 место:Грязнов Алексей 7в, Шмелева Анастасия 9а 3 место: Ерофеев Даниил 8б, Смирнова Анастасия 9б
Данилова Алена 9а отмечена грамотой за стихотворение собственного сочинения.
Булаева Марина 8а отмечена за исполнение стихотворения на французском языке.
Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед! Мы благодарим все участников конкурса за доставленное удовольствие!