НАШИ ДРУЗЬЯ

on 12 317 2017. Отправлено в Новости

В среду 11 октября для учащихся 3-4 класс прошел спектакль "Экологическая сказка", подготовленный ребятами из детской театральной студии "Детский Остров" детского дома "Радуга" (руководитель А.С.Ноговицын). Наши ребята как всегда показали себя потрясающими зрителями, артисты отметили, что в гимназии самая лучшая публика в городе!
Мы благодарим гостей за удивительную игру, самоотдачу, талант! И говорим искреннее спасибо нашим ребятам и их родителям за поддержку этого театрального коллектива! Все вместе мы с вами помогаем ребятам из детского дома "Радуга" реализовать свои таланты, а эти дети действительно уникальны, их игра даже лучше порой чем игра профессиональных артистов! Спасибо за ваши добрые сердца!