Родительское собрание будущих первоклассников

on 18 302 2019. Отправлено в Новости

17 апреля в актовом зале гимназии состоялось собрание родителей будущих первоклассников. Собрание провели директор гимназии Шимарева Н.Г. и заместитель директора по УВР Е.Ю.Фролова. Наталья Геннадьевна познакомила с основными нормативными документами гимназии, рассказала о режиме работы гимназии, о безопасности в школе. Директор гимназии нацелила родительскую аудиторию о соблюдении требований к школьной одежде и внешнем виде будущих первоклассникв, проинформировала о реализации в гимназии принципов государственно-общественного управления. Елена Юрьевна познакомила с образовательной программой начального общего образования. На собрании были представлены первые учителя будущих первоклассников. Учитель 1А класса - Е.Ю. Фролова , учитель 1Б класса - Т.Г. Кудрякова , учитель 1В класса - Т.В. Обратенко, учитель 1Г класса - О.В. Брусникина, учитель 1Д класса - О.В. Димитриева. Затем родители были приглашены в учебные классы для знакомства с учителем и решения организационных вопросов.