Августовский педсовет

on 30 502 2011. Отправлено в Новости

Ежегодный августовский педагогический совет, темой которого стала стратегия развития образовательного процесса в МОУ гимназии №36 в условиях модернизации и совершенствования законодательства в сфере образования, прошел 30 августа.
В рамках педсовета выступала Земерова А.Г., директор гимназии, с докладом о проекте федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».
Доклад “Итоги и перспективы развития МОУ гимназии №36 в контексте национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» и проекта модернизации общего образования на 2011-2015 годы” представила зам.директора по УВР Шимарева Н.Г.
На традиционном августовском педсовете учитель английского языка Емельянова И.Ю. была награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ, учитель физики Колобова Т.М. награждена Почетной грамотой Губернатора Ивановской области, школьными грамотами за эффективную работу в 2010-2011 учебном году отмечены Киселева И.А., Ананьева Л.А., Челышева Л.В., Кириллова Л.В., Лобова В.В., Заваленская С.А., Мисюрова Т.И., Алексеева Н.С.
На педагогическом совете всему коллективу Земерова А.Г. представила новых работников школы:Брусникину О.В., Шеронову О.В. и двух молодых специалистов, учителей английского языка:Вилкову П.С и Виноградову А.А.
Итогом августовского педагогического совета стало утверждение режима работы гимназии, учебного плана на 2011-2012 учебный год, локальных актов.