День открытых дверей в «Новации»

on 14 501 2011. Отправлено в Новости

14 сентября в Центре детского технического творчества «Новация» прошел День открытых дверей. Проходил он в форме игры по станциям – каждая станция представляла одно из творческих объединений Центра: «Логические игры», «Художественная обработка стекла», «Столярная мастерская», «Основы графического дизайна», «Основы рисунка», «Психология общения». В Игре приняли участие команды учащихся из 6 школ города, в том числе и из нашей гимназии. Ключевое слово конкурса – яблоко. Ходили наши ребята с учителем английского языка и классным руководителем 5а класса Вилковой Полиной Сергеевной. Школьникам понравились конкурсы и призы. Детям разных возрастов и интересов были предложены кружки по вкусу и интересам. По итогам каждая команда награждена дипломом, значками с фирменным знаком Центра, памятными сувенирами, которые ребята выполнили своими руками. Команда нашей гимназии получила диплом в номинации «самые логичные».