Алло, мы ищем таланты!

on 23 499 2011. Отправлено в Новости

23 сентября 2011 года в МОУ гимназии № 36 состоялся уже ставший традицией конкурс талантов. Мероприятие разделилось на 2 части: для начальной школы, для средней и старшей школы.
Всего номеров было более 60. Иногда участники поражали жюри своими способностями и умениями. Были и певцы, и танцоры, и чтецы, и гитаристы, юные композиторы и авторы. Без внимания не остался ни один гимназист. Всем были вручены грамоты: за участие и за победу в какой-либо номинации.
Белтуева М. из 8в класса заняла первое место в номинации вокал с авторской песней. Алимова Н. 5а класс одержала победу в номинации вокал и скрипка. В номинации танец первое место получила Смирнова Н. из 8а класса. Портнов А. из 9а класса был лучшим чтецом стихотворения наизусть. Сатаева М. из 10б заняла первое место в номинации инструментальное исполнение. Ученица 11б класса Рыбина А. стала победителем в номинации авторская проза.