КЛАССЫ ГОДА 2019

on 20.05.2019 09:43. Отправлено в Новости

17 мая состоялась конференция, на которой были подведены итоги уже традиционного конкурса "Класс года". Представители Всероссийской общественной организации "Офицеры России" А.Б.Рудаков и В.В.Алёшин выступили с приветственным словом и вручили благодарности активистам.Также к зрителям обратился заместитель директора фонда содействия развитию г.Иваново А.А.Коротков, который наградил волонтеров благотворительного марафона "Ты нам нужен". Все классы,представители которых присутствовали на конференции, получили подарок от нашего партнера - квест-проекта "Элизиум". Депутат ИГУД 7 созыва Алина Копченко наградила самые активные классы за участие в конкурсе "Класс года", Председатель первичного отделения РДШ Ирина Постнова отметила победителя весенней фотоохоты РДШ, а Председатель Совета Старшеклассников Анна Корнилова объявила победителей номинаций конкурса "Класс года". Директор гимназии Н.Г.Шимарева подвела итоги года в своем видеоролике, вручила благодарности активистам, родителям и педагогам, наградила абсолютных победителей и призеров "Класса года". Спасибо всем, кто присутствовал на конференции и принимал активное участие в "Классе года". Отдельные слова благодарности нашим спонсорам: квест-проекту "Элизиум", арене лазерных боев "LazerLand", пейнтболу "Scorpion", центру "Домовенок", Лаборатории научных приключений, шоу огня "Прометей", кондитерской-пекарне "Колобковъ".

АКТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ - лето 2019

on 20.05.2019 09:41. Отправлено в Новости

Публикуем план мероприятий городского проекта "Активные каникулы" на летний период! Мероприятий очень много, они подготовлены учреждениями дополнительного образования, клубами по месту жительства. Это интересные мастер-классы, развлекательные мероприятия, образовательные блоки. На некоторые активности нужна предварительная запись!
Предлагаем внимательно изучить план и найти для себя что-то интересное!
Обращаем внимание, что на некоторые события в течение учебного года практически невозможно записаться, а в рамках проекта "Активные каникулы" все мероприятия бесплатны!!!

Уроки здоровья

on 13.05.2019 17:58. Отправлено в Новости

Учащиеся 10 А класса, члены школьной команды «Здравушка», подготовили под руководством учителя биологии Морозовой О.А. и провели уроки здоровья в начальной школе. Они познакомили ребят с правилами здорового образа жизни, рассказали о режиме дня, правильном питании, негативном влиянии курения на здоровье, провели игры и викторины.

Благодарим Ольгу Александровну и ребят десятиклассников за интересные и полезные уроки!

МУЗЕЙНЫЙ УРОК

on 13.05.2019 17:48. Отправлено в Новости

Традиционно перед Днём Победы активисиы школьного музея вместе с Л.М.Попчук проводят музейный урок мужества, в рамках которого ребята рассказывают о своих родных. Так ученик 10а класса Носов Егор рассказал о своём прадеде, Герое Советского Союза, Иване Степановиче Носове.

С Днем победы!

on 09.05.2019 07:37. Отправлено в Новости

День Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда!

Давайте же будем оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов!

Администрация гимназии поздравляет с праздником Великой Победы! Здоровья Вам, доброты, тепла и благополучия! Мирного неба над головой!